UNSER STARKES TEAM

Wir arbeiten zusammen, damit für Sie alles rund läuft


Assistenz der Geschäftsleitung

Marion Locher Assistentin der Geschäftsleitung - Organisation / Eventkoordination

Marion Locher

Assistentin der Geschäftsleitung - Organisation / Eventkoordination
  • marion.locher@locher-finanz.de
  • 07023-90688-81
  • Janine Kieser Assistentin der Geschäftsleitung - Operatives Geschäft / Personalwesen

    Janine Kieser

    Assistentin der Geschäftsleitung - Operatives Geschäft / Personalwesen
  • janine.kieser@locher-finanz.de
  • 07023-90688-82
  • Unser Team in der Kreditabteilung

    Sarah Schmitt Supervisor – Kreditabteilung

    Sarah Schmitt

    Supervisor – Kreditabteilung
  • sarah.schmitt@locher-finanz.de
  • 07023-90688-73
  • Sebastian Locher Kreditabteilung / Datenschutzbeauftragter

    Sebastian Locher

    Kreditabteilung / Datenschutzbeauftragter
  • sebastian.locher@locher-finanz.de
  • 07023-90688-77
  • Unser Team im Backoffice

    Ina Stumpp Teamleitung Backoffice

    Ina Stumpp

    Teamleitung Backoffice
  • ina.stumpp@locher-finanz.de
  • 07023-90688-60
  • Anna Ruoff Backoffice / Baubuchhaltung

    Anna Ruoff

    Backoffice / Baubuchhaltung
  • anna.ruoff@locher-finanz.de
  • 07023-90688-62
  • Marketing

    IT Spezialist